Runde und ovale Platte
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, am Boden gemarkt, Anfang 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Runde und ovale Platte
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |